Расписание Богослужений

Шапка-рвсписания1

 С 6 мая по 15 июня

Среда

6 мая

Великомученика Георгия Победоносца!

Престольный праздник в Георгиевском храме!

Пятница

8 мая

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь.

Суббота

9 мая

8.30 Божественная Литургия!

Панихида.

Поминовение усопших воинов!

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь.

Воскресенье

10 мая

Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.  

8.30 Божественная литургия!

Вторник

12 мая         

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь.

Среда

13 мая         

8.30 Божественная Литургия!

Преполовение Пятидесятницы.

Апостола Иакова!

Свт. Игнатия Брянчанинова!

Суббота

16 мая         

10.00 Водосвятный молебен.

Панихида.

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь.

Воскресенье

17 мая

Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне.         

8.30 Божественная литургия!

Среда

20 мая         

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь.

Четверг

21 мая         

8.30 Божественная Литургия!

Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова!

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь.

Пятница

22 мая         

8.30 Божественная Литургия!

Перенесение мощей святителя Николая Чудотворца!

Суббота

23 мая         

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь.

Воскресенье

24 мая

Неделя 6-я по Пасхе, о слепом.

8.30 Божественная Литургия!

Равноапостольных Кирилла и Мефодия!

Вторник

26 мая         

15.00 Вечерняя служба.

Исповедь

Среда

27 мая         

8.30 Божественная Литургия!

Отдание праздника Пасхи!

15.30 Вечерняя  праздничная служба.

Исповедь.

Четверг

28 мая         

8.30 Божественная Литургия!

Вознесение Господне!

Суббота

30 мая         

15.30 Вечерняя служба.

Исповедь.

Воскресенье

31 мая

Неделя 7-я по Пасхе.    

8.30 Божественная Литургия!

Святых отцов семи Вселенских Соборов!

Понедельник

1 июня

15.30 Вечерняя служба.

Исповедь.

Вторник

2 июня        

8.00 Водосвятный молебен.

8.30 Божественная Литургия!

Обретение мощей святителя Алексия, митрополита

Московского и всея Руси чудотворца!

15.30 Вечерняя служба.

Исповедь.

Среда

3 июня        

8.30 Божественная Литургия!

Владимирской иконы Божией Матери!

Пятница

5 июня        

15.30 Вечерняя служба.

Исповедь.

Суббота

6 июня        

8.30 Божественная Литургия!

Блаженной Ксении Петербургской!

Панихида.

Троицкая родительская суббота!

15.30 Вечерняя  праздничная служба.

Исповедь.

Воскресенье

7 июня        

8.30 Божественная Литургия!

Вечерня.

День Святой Троицы!

Пятидесятница!

15.30 Вечерняя служба.

Исповедь.

Понедельник

9 июня

Седмица 1-я по Пятидесятнице.      

8.30 Божественная Литургия!

День Святого Духа!

Суббота

13 июня      

15.30 Вечерняя служба.

Исповедь.

Воскресенье

14 июня

Неделя 1-я по Пятидесятнице.         

8.30 Божественная Литургия!

Всех Святых!

Заговенье на Петров Пост.

Понедельник

15 июня      

Начало Петрова поста!

 

01

Просмотры (1602)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *